ДОСТИЖЕНИЯ

  •  Первенстве Москвы, среди юношей 2001-2002 года.
    Первенстве Москвы, среди юношей 2001-2002 года.
    Поздравляем Кузнецова Игоря,
    занявшего -3 е место
    на Первенстве Москвы, среди юношей 2001-2002 года.
    В весовой категории-60 кг. Желаем дальнейших побед !!!
  • Поздравляем!
    Поздравляем!
    Поздравляем победителя первенства МГФСО по боксу в весовой категории до 70 кг. Артема Гридина!!! Тренера: Акимов Роман и Рожнов Сергей! Идём на первенство России!
  •  Первенство Московской области по боксу,среди юношей 2001-2002 г.р
    Первенство Московской области по боксу,среди юношей 2001-2002 г.р
    2е место!!!
    Поздравляем спортсмена Боксерского клуба"Химки" Рахмоналиева Давлата,занявшего 2 место в зональном первенстве Московской области по боксу,среди юношей 2001-2002 г.р,проходившего в г Ивантеевка 31.01-02.02.2015г.И по результатам соревнований прошедшего в сборную команду для участия в Первенстве Московской области по боксу,среди юношей 2001-2002 г рождения.
    Выражаем благодарность тренеру Червову Станиславу Андреевичу за подготовку спортсмена-Рахмоналиева Давлата!
  • Итоги Открытого Ринга БК"Химки" 27 декабря 2014 г
    Итоги Открытого Ринга БК"Химки" 27 декабря 2014 г
    27 декабря в Боксерском клубе "ХИМКИ" состоялся открытый ринг.В соревнованиях приняли участие 9 спортивных клубов г.Москвы и Московской области-(Фок"Юность",ГРАН ПЛЮС"БОЕЦ",БК"Зоркий",СК"Витязь",СК"Спарта",СШОР№64,СК "им Высоцкого",БК"Химки",СК" г Красногорск")
    По результатам соревнований боксеры БК "Химки" заняли следующие места:
    1 МЕСТО
    Чонаев Джонай(тренер Рожнов,Акимов)
    Дроздов Кирилл(тренер Рожнов,Акимов)
    Болотов Артем(тренерн Калбунов,Рожнов,Акимов)
    Громов Влладимир(тренер Рожнов,Акимов)
    2 МЕСТО
    Постнов Андрей(тренер Рожнов,Акимов)
    С результатом ничья:
    Веселов Артем(тренер Рожнов,Акимов)
    Газизов Руслан(тренер Рожнов,Акимов)
  • Итоги Открытого ринга в БК"Химки" 29.11.2014 г
    Итоги Открытого ринга в БК"Химки" 29.11.2014 г
    29 ноября 2014 г в Боксерском Клубе"Химки" состоялся турнир "Открытый ринг".В соревнованиях приняли участие 100 спортсменов из 12 клубов Москвы и Московской области:(СК" Молот",СК" Гран Плюс Боец",СК" Пироговский",СК"Виктория",ДЮСШ№93,СК"Юность",
    СК СШ№86,СК"Северо-Восточный",СК БК"Химки",ГБУ"Центр досуга и спорта",МГФСО"Китэк",СК"Ермакъ".
    По результатам соревнований спортсмены Боксерского Клуба "Химки"
    заняли следующие места
    1 МЕСТО:
    Григоренко Михаил (тренер Рожнов С.С)
    Морин Алексей (тренер Рожнов С.С,Акимов Р.С)
    Нахатакян Варужан (тренер Черврв С.А)
    Подвербный Иван (тренер Рожнов С.С,Акимов Р.С)
    Веселов Артем (тренер Рожнов С.С,Акимов Р.С)
    Болотбек Углу Бекбай (тренер Червов С.А)
    Чонаев Джонай (тренер Рожнов С.С,Акимов Р.С)
    Дроздов Кирилл (тренер Рожнов С.С,Акимов Р.С)
    Метельский Матвей (тренер Рожнов С.С,Акимов Р.С)
    2 МЕСТО:
    Мещеряков Алексей (тренер Червов С.А)
    Слепов Владимир (тренер Рожнов С.С,Акимов Р.С)
    Аргунов Эдуард (тренер Акимов Р.С)
    Смирнов Никита (тренер Червов С.А)
    Иванов Андрей (тренер Червов С.А)
    Саларцорцян Георгий (тренер Рожнов С.С,Акимов Р.С)
    Ковалев Глеб (тренер Червов С.А)
    Карташян Александр (тренер Червов С.А)
    Болотов Артем (тренер Калбунов А.А,Акимов Р.С)
    Чернов Никита (тренер Акимов Р.С)
    Идрисов Ахмед (тренер Червов С.А)
    С РЕЗУЛЬТАТОМ НИЧЬЯ:
    Кузнецов Игорь (тренер Рожнов С.С,Акимов Р.С,Червов С.А)
    Тетемадзе Артем (тренер Рожнов С.С)
    Кокотов Андрей (тренер Червов С.А)
    Абдусаламов Руслан (тренер Рожнов С.С,Акимов Р.С)
  •  Соревнования посвященные памяти Героя Советского Союза ,генерал- майора И.В. Панфилова в ДСК "Ермакъ"
    Соревнования посвященные памяти Героя Советского Союза ,генерал- майора И.В. Панфилова в ДСК "Ермакъ"
    15.11.2014
    В минувшую субботу 15.11, в детском спортивном клубе " Ермакъ" в Тушино, завершились соревнования посвященные памяти Героя Советского Союза ,генерал- майора И.В. Панфилова. В соревнованиях принимали участие 40 спортсменов из 5 клубов Москвы и области. Наш клуб представляли четверо боксеров, которые в напряженной борьбе заняли 1,2 места! Первые места заняли Подвебный Иван, Постнов Андрей, Чонаев Джанай, почетное второе место занял Абдусаламов Руслан ( тренеры Рожнов С.С.,Акимов Р.С.)
  • 5-6 мая ДЮЦ Северный
    5-6 мая ДЮЦ Северный
    НАШИ ПОБЕДЫ
    Поздравляем наших боксеров с ПОБЕДОЙ!!!В турнире по боксу- в честь Победы Советского народа в Влеикой Отечественной Войне!!!
    Прошедшего 5-6 мая 2014 г в ДЮЦ Северный.
    1 место
    Джураев Шерзод
    Морин Алексей
    2 место
    Волков Александр
    Городецкий Игорь                        
                                              

                                                                          

                                                                    
  • Наши победители в Открытом ринег Бк Химки 26.04.2014
    Наши победители в Открытом ринег Бк Химки 26.04.2014
    26.04.2014 в Нашем клубе прошел ОТКРЫТЫЙ РИНГ.
    Поздравляем наших боксеров-занявших первые места!!!

    Абдусаламов Руслан
    Волков Александр
    Микуляк Николай
    Морин Алексей
    Мурин Кирилл
    Рубанов Георгий
    Охтень Богдан
    Чуриков Александр
    Джураев Шерзод
    Новик Александр
    Юдаев Никита
    Додонов Кирилл

    Тренер-Абдулин М.Н

    Бродецкий Юрий
    Постнов Андрей

    Тренер-Рожнов С.С


    Спасибо нашим тренерам:
    Червову С.А
    Рожнову С.С
    Абдулину М.Н
    Акимову Р.С
СТРАНИЦЫ:
(495) 514-13-73
Баннер
 
Загружается...